Пт. Мар 29th, 2024

На руках Мазурка не нашли следов пороха – СМИНа руках подозреваемого в расстреле охранников ТРЦ «Караван» Ярослава Мазурка не обнаружено следов пороха, которые обычно остаются после выстрела. Об этом украинским СМИ сообщил источник в МВД.

«Обычно, когда человек стреляет из пистолета или револьвера, на запястье, пальцах и даже под ногтями остаются следы пороховых газов. Они также остаются и на одежде, но там их труднее обнаружить», – объяснил УНН источник в милиции.
«Но на руках Ярослава Мазурка не обнаружено следов этих пороховых газов. Сейчас экспертиза продолжается. Пулю, которая убила Мазурка, кстати, тоже не нашли», – сказал собеседник агентства.
Как сообщал НБН, в Киеве 7 ноября, нашли тело мужчины, похожего на Ярослава Мазурка. Следственно-оперативная группа констатировала недавнюю смерть мужчины от огнестрельного ранения. В одежде погибшего был паспорт якобы на имя Ярослава Мазурка, а рядом обнаружен пистолет. По предварительному заключению, причина смерти – самоубийство.
Напомним, 26 сентября посетитель «Каравана», уличенный в краже,расстрелял четверых охранников магазина, трое из которых скончались на месте, четвертый был тяжело ранен, однако ему удалось выжить.
5 октября министр внутренних дел Виталий Захарченко заявил, что личность стрелка из «Каравана» установлена  – им оказался 38-летний уроженец города Каменка-Бугская Львовской области Ярослав Мазурок. Также министр сообщил, что подозреваемый около 10 лет проживал в Киеве на массиве «Нивки» с женой, дочерью и тещей.
Вчера жена Ярослава Мазурка опознала его тело в морге.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
убейПРыгуна
убейПРыгуна
11 лет назад

Да мусора организовали этот цирк и сами грохнули мужика..для чего все это,вот в чем вопрос..

Craftmail
Craftmail
11 лет назад

Бред!
Пошел в магазин за хлебом…
Шел за хлебом с пистолетом ….
Украл флешку… (цена вопроса…)
Попался… на краже этой флешки…
Зачем она ему нужна не ясно… лучше б плеер какой украл…
Убил трёх охранников, которые его стали из за этой фигни прессовать… в прочем и не мудрено… эти магазинные охранники дают нам красочное толкование что такое есть понятие мусор….
Потом прятался в лесу… да так что его всем миром искали даже с интерполом… прятаться видать надоело.. вышел поближе к людям чтоб найти легче было и стрельнул себе в лоб..
и не забыл взять паспорт с собой…
И дыма от пороха на руках нет, но на одежде есть…. 
Бредовее ситуации не придумаешь…
Ну кто поверит в это дело шитое бахрамой….
И правды никто не узнает…
Погиб пацан из-за того что пару файлов на новую флешку хотел записать….

Korsar22
Korsar22
11 лет назад

Na stvole dolzhni bit otpechatki ego palcev esli netu znachit ktoto v perchatkax ego groxnul

Korsar22
Korsar22
11 лет назад

Na stvole dolzhni bit otpechatki ego palcev esli netu znachit ktoto v perchatkax ego groxnul

Realist
Realist
11 лет назад

 а Вы бы пошли в кусты стреляться?..

Realist
Realist
11 лет назад

 а Вы бы пошли в кусты стреляться?..

Qwert
Qwert
11 лет назад

Очередная интернетовская БРЕХНЯ.Несколько часов назад читал подобную статью,в которой было сообщено,что МВД обнаружило на правой руке Мазурка следы пороха.А здесь пишут,что на руках не обнаружено следов пороха.Автор статьи брехун,который не понимает,что следы пороха могут быть только на одной руке,в которой был пистолет.Здесь он пишет:»на руках…».Переписал предыдущую статью,но добавил слово «не».

7
0
Would love your thoughts, please comment.x