Вт. Апр 16th, 2024

На Ривненщине подросток повесился после ссоры с родителямиТрагедия случилась 12 февраля в поселке Старое Село Рокитновского района (Ривненская область).

После строгого разговора с родителями 14-летний школьник Анатолий выбежал из дому. Спустя какое-то время, родные пробовали дозвониться к сыну на мобильный телефон, однако тот не отвечал. Чуть позже отец мальчика зашел по делам в сарай рядом с домом, и обомлел: его сын висел в петле.

«На место разу же выехали правоохранители», — рассказала руководитель пресс-службы УМВД Украины в Ривненской области Елена Дудко.

«Признаков насильственной смерти на теле повешенного эксперты не обнаружили. Известно, что в тот же вечер родители подростка сделали сыну выговор за то, что он разместил в интернете неподобающее видео. Пока что эксперты устанавливают, что это был за видеоролик и какого характера», — сказала она.

Также выясняются все обстоятельства смерти. Как стало известно, семья погибшего подростка считалась в селе благополучной. Кроме Анатолия родители воспитывают еще троих старших детей.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x