Сб. Апр 20th, 2024

На Полтавщине самоубийца прыгнул с моста. Тела до сих пор не нашлиСегодня около часа ночи с Крюковского моста в городе Кременчуг на Полтавщине прыгнул в Днепр 26-летний местный житель. Тело мужчины до сих пор ищут, передает Gazeta.ua.

«В милицию позвонил товарищ мужчины. Сообщил, что к нему только что позвонил знакомый и сказал, что стоит на мосту и собирается прыгнуть. Мол, больше не хочет жить, — рассказал Юрий Сулаев из Полтавской областной милиции. — На место сразу выехали милиционеры. Параллельно пошел и товарищ мужчины. Когда прибыли на мост, то уже никого не было. На краю парапета нашли только мобильный телефон мужчины. Товарищ рассказал, что видел издалека силуэт человека на мосту, который прыгнул».

Мост высотой 30 метров. В Кременчуге он известен как место, где происходит больше всего самоубийств. Сейчас водолазы ищут тело.

«Осмотрели место, где предположительно упал человек, — продолжили в милиции. — Но пока никого не нашли».

Спасатели говорят, в Днепре сильное течение, поэтому тело могло отнести на большое расстояние. Несколько лет назад там упал автомобиль с двумя людьми. Одно тело нашли сразу, другого через два месяца.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x