Пт. Апр 26th, 2024

На Полтавщине мужчина убил жену и заявил, что она таинственно исчезлаЛюдмила Мишина, жительница Полтавы, около часа дня ушла на обед. И на работу не вернулась. На рабочем месте оставила личные вещи. С собой захватила телефон. Но коллеги по работе после 2 часов дня связаться с ней не смогли, мобильный был отключен, передает Gazeta.ua.

В тот же день в милицию с заявлением о пропаже жены обратился ее муж.

К поискам было привлечено значительное количество правоохранителей, в частности специалисты экспертного центра и кинологи.

Несколько дней правоохранители искали 31-летнюю женщину, опросили десятки свидетелей, стремясь по минутам воспроизвести хронометраж событий после ее исчезновения с рабочего места.

Скрупулезно собранные улики указывали, что убийство жены совершил ее муж. А чтобы скрыть следы преступления, труп закопал.

«Как пояснил подозреваемый, 5 ноября 2013 года около 12 часов совместно со своей женой он уехал на отдых в лес, близ с. Терентіївки Полтавского р-ну. Около 13 часов на почве ревности между ними возникла ссора, в ходе которой мужчина совершил убийство жены, нанеся удары монтировкой по голове. После убийства тело женщины изувер закопал вблизи места преступления. Вечером 7 ноября он показал это место следственно-оперативной группе»,- комментируют в милиции.

Знакомые говорят, что причиной убийства стало то, что у мужа появилась любовница.

Сиротой осталась 6-летняя девочка.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Людмила
Людмила
10 лет назад

«…причиной убийства стало то, что у мужа появилась любовница.» Как будто она была первой или единственной!Любовница у него появилась, когда Люда еще была беременна Виточкой

1
0
Would love your thoughts, please comment.x