Пт. Апр 26th, 2024

На Пасху в Одессе произошла стрельба: пятеро пострадавших Вчера, 5 мая, правоохранителям поступило сообщение о том, что в одну из больниц Одессы доставлен 34-летний мужчина с множественными травмами.

Об этом сообщили в Одесском городском управлении МВД. Одновременно с другой городской больницы сообщили, что к медика обратились четверо мужчин с ранениями от травматического оружия. Как оказалось, 34-летний мужчина, управляя авто, проезжал по улице и увидел группу лиц, между которыми происходила драка. Он остановил машину и вышел на проезжую часть с намерениями остановить кровопролитие. Его попытки урегулировать конфликт словесно никакого результата не дали, в связи с чем он сделал предупредительный выстрел в воздух из травматического пистолета. Но это дало обратный эффект — молодые люди, участники конфликта, начали его избивать. После чего мужчина, пытаясь защитить себя, стал стрелять в сторону нападающих. Тем не менее, это их тоже не остановило. Несмотря на ранения, хулиганы нанесли водителю телесные ранения. Мужчина поспешно ретировался с места ЧП на автомобиле и обратился за медицинской помощью. В настоящее время он находится в реанимации одной из городских больниц. Участникам инцидента, которые получили ранения из травматического пистолета, также оказана медицинская помощь.

По данному факту начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч.4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).В настоящее время продолжается досудебное следствие.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x