Чт. Апр 25th, 2024

На Одесщине во время ограбления ювелирного магазина в упор расстреляли продавщицуВ дежурную часть Савранского районного отдела милиции, в Одесской области, позвонил неизвестный. Мужчина рассказал, что на один из ювелирных магазинов, расположенных в районном центре, было совершено разбойное нападение. Об этом пишет УНН.

В тот же день, в 15.30, от 38-летнего частного предпринимателя поступило заявление о том, что около десяти утра, трое неизвестных в шапках с прорезями для глаз вошли в его ювелирный магазин и, под угрозой применения устройства для отстрела резиновыми пулями, пытались завладеть ювелирными изделиями.

В ходе совершения преступления один из злоумышленников сделал непроизвольный выстрел, в результате чего нанес 47-летней женщине, продавцу этого магазина, огнестрельное ранение.

После этого нападавшие с похищенными ювелирными изделиями скрылись с места преступления на автомобиле "Ауди" темно-синего цвета.

Пострадавшую госпитализировали в центральную районную больницу.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.187 УК Украины.

Продолжается следствие.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x