Пт. Мар 29th, 2024

В Поселке Еланец, что на Николаевщине, жестоко избили 22-летнего парня, а потом изнасиловали деревянной палкой, передает ТСН.

Об этом в милицию сообщила коллега по работе парня. По ее словам, Игоря без сознания нашли на окраине села. «Его жестоко избили, над ним издевались: у него синие руки, выломаны все пальцы. Вся голова в гематомах, вся синяя. Его нашли совершенно голым, в одних носках. А рядом догорали его джинсы» , — рассказала коллега парня.

Женщина, смущаясь, сообщила, что есть косвенные признаки того, что парня изнасиловали деревянной палкой. При этом самого потерпевшего она характеризует как хорошего, доброго и абсолютно бесконфликтного парня. Сейчас, по словам женщины, парень находится в реанимации, а его жизнь висит на волоске. По данным милиции, у него несколько трещин в черепе, сломана челюсть, выломаны пальцы и множественные травмы тела и головы. По предположениям, били парня как минимум трое.

Что касается подозреваемых в жестоком избиении, то, по словам женщины, жители небольшого поселка догадываются, кто мог бы это сделать, но называть имена людей боятся.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x