Пт. Апр 26th, 2024

На Николаевщине грабители сожгли заживо 77-летнюю женщину за 500 гривен Двое 25-летних грабителей долго пытали, а потом сожгли 77-летнюю жительницу Николаевщины, сообщает ТСН 19.30.

О гибели пожилой женщины стало известно случайно, когда утром пришел ее навестить внук, и в лицо ему хлынул пламя. Дом тлел всю ночь, а вспыхнул лишь, когда открыли дверь и в помещение попал кислород.

Пожарные приехали быстро, но спасти женщину, которая была в доме, не смогли. У женщины были связаны ноги, а экспертиза обнаружила у погибшей многочисленные переломы ребер и ушибы. Правоохранители заподозрили, что пожилую женщину пытали, чтобы узнать, где она прячет деньги. Двух подозреваемых правоохранители задержали уже на следующий день. Те сразу во всем признались.

На допросах рассказали, что нашли у пенсионерки 500 гривен. Дом решили сжечь, чтобы уничтожить следы. Поджигали дом, когда женщина еще дышала. Если вину двух молодых людей в истязании женщины и поджоге докажут — им грозит пожизненное заключение.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Марек Киллер
Марек Киллер
11 лет назад

Николаевщина — сплошь электорат Хама и ПР, что с них взять?

zloy
zloy
11 лет назад

Это не совсем так.Вспомните выборы в ВР в Первомайске.А то что такие ублюдки в большинстве своем поддерживают теперешнюю уголовную власть-это правда.

Игорь
Игорь
11 лет назад

какие пожизненно, дадут максимум по 12 лет. Я не могу понять неужели кто то надеется таких обсосов перевоспитать. В очередной раз жалею что в Украине отсутствует смертная казнь!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x