Пт. Апр 26th, 2024

На Майдане неизвестный пытался бросить в митингующих гранатуНеизвестный мужчина пытался бросить гранату в митингующих на территории Майдана у выхода из метро «Крещатик». Об этом сообщает корреспондент «Главкома».

По словам очевидцев, во время инцидента мужчина выкрикивал лозунги в поддержку действующего президента. Участники Самообороны Майдана задержали нападавшего. После обыска его увели в здание Киевской горадминистрации.

В тоже время, еще один неизвестный пытался напасть на бойцов Самообороны возле дальней баррикады, которая расположена на пересечении улиц Крещатик и Богдана Хмельницкого.

Майдановцы задержали мужчину в состоянии алкогольного опьянения и хотели вывести его за территорию Майдана. Мужчина достал нож и пытался напасть на участников самообороны, после чего убежал в сторону Бессарабской площади. Представители Самообороны не смогли догнать нападавшего.

Также сообщается, что в результате указанных инцидентов никто не пострадал.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
111
111
10 лет назад

«Майдановцы задержали мужчину в состоянии алкогольного опьянения и хотели вывести его за территорию Майдана. Мужчина достал нож и пытался напасть на участников самообороны, после чего убежал в сторону Бессарабской площади. Представители Самообороны не смогли догнать нападавшего.» — цирк да и только 🙂

лох
лох
10 лет назад
Reply to  111

так ведь майДауны,да и статью писал кормайдаун

киев
киев
10 лет назад

Да.Действительно смешно.Пьяный в драбадан и сножом.Убежал в сторону Бесарабки, а среди толпы майданутых не оказалось ни одного трезвого.Или умеющего бегать.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x