Чт. Апр 25th, 2024

На Львовщине спасатели на руках принесли беременную в больницуАвтомобиль скорой попал в сугроб, который преодолеть не смог

Во Львовской области спасатели на руках принесли в больницу беременную, у которой начались схватки в снежном заносе, передает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины во Львовской области, пишет Сегодня.

«16 апреля в 08.55 утра в диспетчерскую скорой помощи обратилась женщина с села Стрилецкое Мостиского района, у которой начались схватки. Следуя к месту вызова автомобиль скорой попал в сугроб, который преодолеть не смог», — говорится в сообщении.

Применив автомобиль повышенной проходимости, спасатели доставили врача к населенному пункту, а затем беременную и медика отвезли в районную больницу. Поскольку женщина самостоятельно передвигаться не могла, спасатели отнесли ее в приемное отделение. Как сообщили впоследствии, мать и ребенок чувствуют себя прекрасно.

Напомним, из-за непогоды движение транспорта дорогами Львовщины и во Львове остается усложненным, а ряд населенных пунктов отключены от сети электроснабжения.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x