Чт. Мар 28th, 2024

На Луганщине в ожидании «конца света» мужчина облился бензином и сгорелВ Луганской области безработный совершил суицид в собственном частном доме из-за «конца света». Об этом НБН сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Луганской области.

Так, в поселке Сокологоривка Луганской области 21 декабря в частном доме мужчина, не дождавшись конца света, облил себя бензином и поджег.

Прибывшие правоохранители на месте происшествия обнаружили труп сгоревшего человека. Они установили, что мужчина, 1967 г.р., безработный, с 20 декабря распивал спиртные напитки с сожительницей. Женщина рассказала, что он неоднократно говорил о конце света и намеревался покончить с собой.

На месте события работает милиция. Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований.

Во всем мире тысячи людей собрались в разных уголках планеты, чтобы встретить «конец света», который, как они считают, должен наступить 21 декабря 2012 года. Пока что «конца света» не наблюдалось.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
вася
вася
11 лет назад

дыбилье…

вонг чен ли
вонг чен ли
11 лет назад

УВАГА ВСІМ МВД І ДЕРЖ СТРУКТУРАМ!!!ТІ ЩО ГОВОРЯТЬ ПРО КІНЕЦЬ СВІТУ НАСТАНЕ ТАМ ТОДІ!ТАМ ТАКОГО ТОГО ЧИСЛА!ВСІХ ЦИХ ПАРШИВИХ ЛЖЕ ПРОРОКІВ БОЛТУНІВ ПРИТЯГУВАТИ ДО ВЕЛИКИХ АДМІСТРАТИВНИХ ШТРАФІВ В РОЗМІРІ ПОНАД 15000$@ВИ ВСІ БАЧИТЕ ЩО НАРОД ДУРНИЙ!!!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x