Вт. Апр 23rd, 2024

 На Луганщине сожгли машину депутата-коммунистаУтром 16 января неизвестные сожгли машину коммуниста-депутата Рубежанского горсовета Дмитрия Хорошилова.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Луганского ОК Компартии.
По его словам, в 4 часа утра он услышал сильный хлопок и, выглянув в окно, увидел, что машина горит.


«Я вызвал пожарных, набрал ведро воды и выбежал на улицу. Самому потушить огонь не удалось. Пожар начался с колеса и перешел в переднюю часть машины, где расположен двигатель. В результате деформировалось железо, сгорела проводка и расплавилась торпеда в салоне», — рассказал коммунист.
Он также отметил, что пожарные очень быстро отреагировали на вызов.


«Они приехали в течение семи минут. Чуть позднее прибыли сотрудники милиции. Вначале эксперты выдвинули версию самовозгорания, но пришлось от нее отказаться, когда я объяснил, что аккумулятора в авто не было», — рассказал Хорошилов.
По факту происшествия милиция возбудила уголовное дело.


Хорошилов напомнил, что в конце августа 2012 года авто кандидата в нардепы Юрия Хохлова, которым пользовались сотрудники Рубежанского горкома КПУ, также ночью забросали кирпичами.


«Обе машины стояли перед окнами моей квартиры, рядом с ними находились другие автомобили, однако и сегодня, и в предыдущий раз пострадали именно мои», — добавил он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Вася
Вася
11 лет назад

Жаль шо той ублюдок не згорів

українці
українці
11 лет назад

Не тих палите! Єдині, хто захищає Україну, стоїть на захисті її інтересів — є КОМУНІСТИ! Ганьба всім, хто хоч якесь погане слово скаже на адресу комуністів!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x