Чт. Апр 18th, 2024

На Луганщине пьяный председатель сельсовета убил троих школьниковВ ночь с 10 на 11 августа 2012 года сельский голова Заайдаровки Луганской области по имени Владимир Головашов находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения за рулём автомобиля сбил на смерть троих молодых людей, возвращавшихся с дискотеки. Об этом сообщает Ирина Магрицкая в группе Регион 13 – Луганск.

«Две одиннадцатиклассницы погибли сразу, а парня-десятиклассника забрали в реанимацию. Милиция нашла Головашова дома в состонии сильного опьянения», — уточняет Магрицкая.

При этом Магрицкая сожалеет, что на местных выборах 2010 года помогла правозащитнице с Новопсковского района Луганской области Светлане Стогнеевой привести Головашова к власти. «Жалею, что пошла на это, не зная самого Головашова. Время показало, что новоизбранный сельский голова – типичное постгеноцидное быдло, что в своём личном поведении ориентируется на высокое начальство – людей с аморальным, но «крутым поведением».

На выборах 2010 года 30-летний заайдаровец Головашов победил 52-летнего члена Партии регионов, бывшего начальника Уголовного розыска, который к тому же был не местным.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x