Сб. Апр 27th, 2024

На Луганщине избили руководителя суда На Луганщине избили руководителя суда

города Свердловска (Луганская область) и его зятя.

Так, происшествие случилось посреди города. Около полуночи председатель Свердловского городского суда Виталий Писанец со своим зятем возвращались домой. Ехали по центральной улице. Неожиданно их автомобиль подрезал другой. Оттуда вышли неизвестные и начали бить мужчин. Больше всего пострадал судья, пишет «НТН».

В результате происшествия судья попал в реанимацию, и на данный момент находится на аппарате искусственного дыхания. Его состояние стабильно тяжелое. В данный момент угрозы жизни нет. Зять служителя Фемиды получил переломы.

Правоохранители рассматривают две версии случившегося: профессиональная деятельность и избиение из хулиганских побуждений. Милиционеры задержали уже четверых подозреваемых в нападении. Одного, как оказалось, случайно. Его отпустили. Еще один на подписке о невыезде. Двое под стражей.

Тем временем возбуждено уголовное дело по статье «Нанесение тяжких телесных повреждений». Расследование контролирует областная прокуратура.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Владислав
Владислав
11 лет назад

Могла и сама себя отметелить… Знаю я эти политтехнологии с псевдоизбиениями. Не знаю как вы, люди, а я уже все слова делю на тридцать два…

Pawel Polistchuk
Pawel Polistchuk
11 лет назад

Владислав, читайте внимательнее, председатель суда — мужчина, а не женщина))) Так, что Ваши слова нужно делить на восемьдесят четыре….

Leha-lug
Leha-lug
11 лет назад

Кем бы не был потерпевший,это никак не оправдывает зверство отморозков..Дадут им по полной,так им и надо,будут думать ,перед тем как руки распускать.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x