Чт. Мар 28th, 2024

На Крещатике неизвестные так избили парня, что тот вскоре умер в больницеВ самом центре Киева, на Крещатике, жестоко избили 21-летнего юношу. Он несколько дней пролежал в коме, однако так и не пришел в сознание.

Родственники и друзья Армена Овчарука обвиняют врачей и милицию в умышленном саботаже расследования преступления. Ведь медицинскую помощь избитому и бессознательном предоставлять отказывались, а правоохранители не торопятся возбуждать уголовное дело, пишет ТСН.

Жизнерадостный, дружелюбный, а иногда — на удивление серьезный — именно таким друзья и коллеги запомнили Армена. Ему был 21 год. За полгода Армен должен бы получить диплом парикмахера. Сегодня же возле аудитории, где учился парень, — его фото с черной лентой и цветы.

Парень вместе с друзьями вышел из ночного клуба. Он сказал, что хочет прогуляться в одиночестве. В два часа ночи на него напали неизвестные, жестоко избили, но не грабили.

В бессознательном состоянии его нашел случайный прохожий. Парня возили от больницы к больнице.

Названая бабушка парня Елена Тривальська настаивает: "Если бы вовремя, конечно, дали ему, как положено, медицинскую помощь, этого и не произошло бы. Но время затянули!".

Он пролежал в коме несколько дней, после чего умер. Милиция возбуждать уголовное дело не торопится.

"Следователь даже не пришел к судмедэксперту и не взял результатов вскрытия и т.д. Никто ничего не ведет. Никому он не нужен абсолютно", — рассказала подруга погибшего.

Врачи избегают комментариев. Версия правоохранителей кардинально отличается от заявлений друзей — парень был пьян, а факты избиения еще не доказаны.

Представитель ГУ МВД в г. Киеве Игорь Михалко оправдывает милиционеров: "Следственно-оперативная группа выезжала на место. Была некая стычка, или драка. У него единственная гематома на теле, больше никаких повреждений нет".

Друзья и родственники не верят правоохранителям и обвиняют их в преднамеренном саботаже расследования и готовы дойти до Европейского суда.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Герхард Шрёдер
Герхард Шрёдер
11 лет назад

Просто парень, не сынок кого то от власти…да и родственники видно люди не богатые, вот и не нужен никому… Страна превращается в страну палачей и сволочей…

Densb
Densb
11 лет назад

 100% мєнти

Anti
Anti
11 лет назад

это свобода была те кто избили

Виктор Федорович
Виктор Федорович
11 лет назад
Reply to  Anti

а может это ты ссучара был?

Glock17
Glock17
11 лет назад

Ну бывает,ну а чё ныть…Что Арменам делать на Украине, пусть едут домой. В принципе жалко.

5
0
Would love your thoughts, please comment.x