Чт. Апр 25th, 2024

На Киевщине ищут опасного пса, загрызшего человекаВ поселке Згуровка Киевской области сторожевой ротвейлер по неизвестным причинам покусал местного жителя, от полученных травм 53-летний мужчина скончался. Об этом УНН сообщили в пресс-службе МВД.

По словам знакомого покойного, накануне они посетили работу  общего друга, который работает сторожем на кукурузном поле. С собой прихватили бутылку водки.

Когда все вместе заходили в помещение сторжки, погибшего неожиданно схватил за руку привязан во дворе пес. Рану обработали и после недолгого общения разошлись, каждый в свою сторону. Погибший должен был возвращаться домой, с тех пор как его видели в последний раз. На следующее утро, тело мужчины рядом с его велосипедом в луже крови нашел прохожий в лесополосе недалеко от поля. На место происшествия вызвали милицию.

Вероятно смерть погибшего наступила от укусов животного и потери крови. По предварительной версии, сторожевая собака оторвался с привязи и погнался за мужчиной.

Потерпевший пытался защищаться, однако не смог. Пес перегрыз раненную конечность и скрылся в неизвестном направлении. Тело погибшего направили в местный морг для проведения судебно-медицинской экспертизы. По факту гибели человека правоохранителями проводится проверка, устанавливаются обстоятельства и подробности трагедии.

Пса, который покусал мужчину и скрылся сейчас разыскивают, ведь животное может быть опасным. Правоохранители привлекли к поискам общественные организации и охотников. С местными жителями проводят разъяснительные беседы и предупреждают о вероятной опасности.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x