Чт. Апр 25th, 2024

На Герегу пыталась напасть вооруженная ножом девушкаНакануне вечером, 21 сентября, была совершена попытка нападения на и.о. городского головы – секретаря Киевсовета Галину Герегу, которая находилась на общешкольном родительском собрании школы №39. Об этом сообщает пресс-служба чиновницы.

«После окончания родительского собрания, куда меня пригласил педагогический коллектив заведения, я направлялась к машине. Вдруг я увидела, как ко мне бежит девушка. Она что-то кричала нелицеприятное в мой адрес. В то время на площадке перед школой были дети и родители. Некоторые из них попытался ее остановить, однако она начала агрессивно реагировать, размахивала руками, прорывалась в мою сторону» – сказала г-жа Герега.
После инцидента Галина Герега быстро удалилась, ее помощники сообщили о происшествии в райотдел милиции.
«Как мне стало потом известно, девушку задержали, у нее обнаружили нож, и удостоверение журналиста от «Свободы». Кстати, это не первый случай, когда «Свобода» устраивает против меня провокации», – заявила Галина Герега.
Она также отметила, что неоднократно предлагала представителю «Свободы» (Андрею Ильенко – НБН), который конкурирует с ней на выборах, подписать  соглашение о честных выборах, но не встретила понимания с его стороны.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
CubaS
CubaS
11 лет назад

Лживая тварь! Приехала в мою родную школу 39 и раздвала всем обещания, лишь бы за нее голосовали. Тебя мало зарезать, тебя надо повесить на Крещатике, чтобы все видели кто грабит народ и прихватывает земельные участки в Киеве. Лично я буду голосовать за СВОБОДУ чтобы такие сволочи как ты не были при власти!

Viktor
Viktor
11 лет назад

Сучка бреше — вітер (цей сайт) носить!

CubaS
CubaS
11 лет назад

На морде же написано — ВОРОВКА и АФЕРИСТКА! Брешет как собака (сука) брехливая. Хотели бы зарезать, то зарезали бы, а так попиариться решила, типа она крутая опозиционерка 😉

CubaS
CubaS
11 лет назад

На морде же написано — ВОРОВКА и АФЕРИСТКА! Брешет как собака (сука) брехливая. Хотели бы зарезать, то зарезали бы, а так попиариться решила, типа она крутая опозиционерка 😉

Zzz
Zzz
11 лет назад

Что вы докопались да «ИСУСА» В обличе Галины, она же образец ДУХОВНОСТИ Украины и всея Руси. Руки прочь от непорочной Галины!!! Галина мы Вас любим, искренне ваши УКРАИНЦЫ!!!

aleks
aleks
11 лет назад

 СУКА,других слов нет

mi sha
mi sha
11 лет назад

На районе где Ильенко пытается балотироваться от профашиской партии эти горемыки не смогли собрать симпатий так они придумали пачкать стены домов призывами не голосовать за Герегу,
Чтож получаеться Герега строит детские майданчики, а бендерлоги гадят. Смешно видеть как на улице названой в честь генерала который не продался и не перешел к фашистам ..теперь стоит эта нечисть ильенка и предлагает мерить черепа выесняя кто украинестей.

7
0
Would love your thoughts, please comment.x