Чт. Апр 25th, 2024

На дороге в Святошинском районе образовался провал 10 на 7 метровВ Святошинском районе Киева на проезжей части произошел провал размером 10 на 7 метров. Об этом сообщает пресс-служба «Киевводоканала».

Провал образовался 14 августа около 8:00 по ул. Зодчих, 26 в связи с повреждением канализационного коллектора глубокого залегания. Однако  излияния стоков на поверхность  не произошло.
«В месте повреждения верхняя часть железобетонного коллектора была полностью разрушена под действием газовой коррозии и потеряв несущую способность коллектор фактически «сложился» внутрь, что и повлекло провал», – сообщает «Киевводоканал».
Сейчас из-за обрушения коллектор не работает.  Движение транспорта по ул. Зодчих полностью перекрыто.
В пресс-службе отмечают, что ремонтные работы затруднены из-за тяжелых погодных условий. Проводится откачка дождевой воды из котлована, разбирается завал. Работы по ликвидации повреждения начнут тТолько после осушения аварийного участка коллектора.
В 2008 году на этом же коллекторе по этому же адресу на проезжей части случилась подобная авария. Тогда коллектор в месте повреждения отремонтировали.




от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x