Ср. Апр 24th, 2024

На Донетчине неизвестный стрелял в кандидата в народные депутатыВчера ночью в Макеевке киллер, вооруженный пистолетом Макарова, открыл стрельбу по кандидату в народные депутаты по одномандатному мажоритарному округу №56 Наталье Бакулиной (член Народной Партии), сообщили в Донецкой областной организации "Народная Партия".

Покушение на жизнь политика произошло, когда Бакулина вместе с мужем (Андрей Хавроненко) возвращались домой с вечернего киносеанса, передают "Новости Донбасса".

"Мы с мужем возвращались из кино. Когда мы подошли к подъезду нашего дома, из кустов вышел человек с пистолетом Макарова и направил пистолет в мою сторону. Первый выстрел у него не получился, пистолет дал осечку. Мой муж, который был рядом, встал на линию огня, прикрыв меня. Он набросился на киллера. Выигранное время позволило мне убежать в подъезд и вызвать милицию. В результате столкновения с киллером мой муж получил 4 огнестрельные ранения в ноги", — сказала потерпевшая Наталья Бакулина.

Сейчас Андрей Хавроненко находится в больнице.

Напомним, в округе №56 в Верховную Раду Украины баллотируются 7 кандидатов: Борт Виталий (ПР), Александр Наумов (ОО), Наталья Бакулина (НП), Денис Молоков(КПУ), Лариса Ткачук ("УДАР"), Иван Новаковский (самовыдвиженец), Олег Поливанов (Партия Натальи Королевской "Украина-Вперед!").

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ага-ага...
Ага-ага...
11 лет назад

Какой гуманный киллер попался — 4 выстрела и все в ноги.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x