Пт. Апр 19th, 2024

На Донетчине 4 милиционера избили мужчину и его отца-пенсионера В Донецкой области прокуратура задержала четырех сотрудников милиции, которых подозревают в избиении двух жителей с. Луганское (Марьинский район), передает ТСН.

По информации прокуратуры, 5 человек, среди которых 4 сотрудника милиции, приехали в Марьинский район для разрешения конфликтной ситуации с 41-летним местным жителем. Дома они избили хозяина и его 72-летнего отца, после чего надели на него наручники и увезли на автомобиле до автодороги «Донецк-Запорожье», где высадили и уехали. Позже пострадавшего нашли на автодороге без признаков жизни. Экспертиза установила, что мужчина умер в результате ДТП. По данным пресс-службы ГУ МВД области, водитель, который сбил мужчину, скрылся с места происшествия. Он находится в розыске. Лиц, которые избивали мужчину и его отца, задержали.

Происшествие расследуется по ч. 2 ст. 365 (превышение власти или служебных полномочий) и ч. 3 ст. 27, ч. 2 ст. 365 (организация превышение служебных полномочий) Уголовного кодекса. Расследование проводит следственный отдел прокуратуры области.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x