Чт. Апр 25th, 2024

На Донетчине 10-летний мальчик прыгнул с жд моста, чтобы поразить девочекРебенок запутался в электропроводах и получил сильные ожоги

На станции Каракуба в Донецкой области, компания из мальчика и пяти девочек шла по железнодорожному мосту. 10-летний мальчик, захотел на своих подружек произвести впечатление, и сказал, что прыгнет с моста на движущиеся вагоны. Девочки стали его отговаривать, но сорванца это только раззадорило, — сообщает Novanews.com.ua.

Он перелез через ограждение моста и прыгнул вниз. Девочки увидели вспышку, мальчик не допрыгнул до вагонов, он повис на проводах. Девочки бросились за помощью на станцию. На помощь пришел составитель поездов, он поднялся до уровня борта вагона, и позвав мальчика, стал руководить его действиями.

Когда ребенку удалось доползти до борта вагона, мужчина снял его и отнес в железнодорожный вокзал, куда была вызвана скорая помощь. Мальчишка попал в реанимационное отделение с диагнозом: поражение электрическим током, ожог вольтовой дугой лица, туловища, шеи и рук, сопровождающиеся ожоговым шоком.

В настоящее время ребенок находится в ожоговом центре в Донецке. По сообщениям медиков, его жизни ничего не угрожает. Правоохранительные органы ведут проверку этого случая.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Пакращення
Пакращення
11 лет назад

Мозг у мелкого данбасявки не поврежден по причине врожденного отсутствия такового.

тикитак
тикитак
11 лет назад

выпей, крыса схронная, яду. у тебя в голове тараканы…может подохнут.

Ellopukki
Ellopukki
11 лет назад
Reply to  тикитак

Даунбасс скоро весь передохнет и без яда

Alexandr Sokolov
Alexandr Sokolov
11 лет назад
Reply to  Ellopukki

Чего вы такие злые, — ведь это-же пацан!!!!

njkz
njkz
11 лет назад

Они не злые,они дыбилы!

Alexandr Sokolov
Alexandr Sokolov
11 лет назад

Идиот, «Пакращення», у тебя своих детей, уверен, нету. Да и зачем они тебе, если у тебя мозг мартышки!!!!!

Пакращення
Пакращення
11 лет назад

Наверно твой сынок прыгнул — мои поздравления! Воспитал дыбила и еще защищаешь. Не ну реально пацанский паступок, етить! Прыгай исчо.

Alexandr Sokolov
Alexandr Sokolov
11 лет назад

Дай бог, если у тебя будут дети, чтобы они прожили долгую и счастливую жизнь!!! А насмехаться над горем родителей — не надо!!! Ты не знаешь, что тебя в будущем ждет и что какой-то пакостник, вроде тебя, будет глумиться над твоим горем!!!

njkz
njkz
11 лет назад

Хорошо что остался живой,теперь хоть появится «программа»(аллигория) в мозгах,что можно-что нельзя!!!!!!1

Пакращення
Пакращення
11 лет назад
Reply to  njkz

не появится — не где появляться когда мозга нет. В 10 лет это ж не 2 годика что б не понимать, вон девки его отговаривали, а толку — данбас он и есть данбас.

10
0
Would love your thoughts, please comment.x