Ср. Апр 24th, 2024

В Донбассе школьник жестоко избил первоклассника и бросил умирать в ямуОт удара палкой по голове ребенок получил перелом основания черепа

В селе Моспино Донецкой области 14-летний подросток сломал череп 7-летнему мальчику и сбросил умирать в 3-метровую яму, передает “Сегодня”.

Как рассказали в прокуратуре Донецка, парень ударил младшего приятеля, с которым учится в одной школе, палкой по затылку. А когда ребенок потерял сознание, испугавшись последствий, перетащил его в частную усадьбу и спрятал в трехметровой яме.

Не дождавшись ребенка вовремя домой, родители забили тревогу. Самостоятельные попытки отыскать сына не увенчались успехом. К поискам подключили милицию, которая в свою очередь обратилась за помощью к общественности.

В итоге, недалеко от места происшествия правоохранители обнаружили велосипед потерпевшего, а в скором времени нашли и самого мальчика.

Сейчас пострадавший первоклассник в тяжелейшем состоянии находится в больнице. У ребенка перелом основания черепа.

В прокуратуре Донецка рассказали, что данное дело находится на особом контроле. В ближайшее время суд рассмотрит вопрос о взятии 14-летнего подростка под стражу – сейчас он находится дома, под надзором родителей. Если же будет принято решение о помещении под стражу, он попадет в следственный изолятор города Донецка.

Открыто уголовное производство. Школьник предварительно обвиняется в покушении на убийство малолетнего – следствие уточняет мотивы преступления.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Спасибо донецким
Спасибо донецким
11 лет назад

Способный мальчик. Подрастёт — будет президентом.

Плюшка
Плюшка
11 лет назад

Очень умные комментарии!! Вы бы здесь свое скудоумие не демонстрировали! Представили бы на секунду, что чувствуют родители, когда не могут найти своего ребенка! Это очень страшно! Поставили бы себя на их место и просто посочувствовали! Уроды. А отморозков хватало во все времена и я очень сожалею, что у нас не такая система наказаний. как в мусульманских странах, где даже за воровство руку рубят.

янек
янек
11 лет назад

Достойная рыгоанальная смена.Вступит в молодые рыгоаналы.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x