Пт. Апр 19th, 2024

На Донбассе пьяный водитель протаранил остановку: Один погиб, пятеро в реанимации В результате ДТП в Стаханове Луганской области один человек умер, пятеро госпитализированы в больницу в тяжелом состоянии, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Прокуратуры Луганской области.

«Установлено, что водитель автомобиля Akura 1960 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Opel, который двигался в попутном направлении. В результате столкновения автомобиль Akura выехал с проезжей части, совершил наезд на остановку общественного транспорта «Ромашка» и летнее кафе, расположенное за остановкой», — отметили в пресс-службе прокуратуры.

«В результате наезда один человек умер, четверо, в том числе сын водителя, в тяжелом состоянии. Пострадавших и водителя автомобиля «Akura» каретами скорой помощи доставлено в больницу для оказания медицинской помощи», — говорится в сообщении.

В прокуратуре также отметили, что водитель находится в травматологическом отделении под охраной сотрудников Стахановского ГО ГУМВД. Решается вопрос о его задержании.
«Досудебное расследование проводится следственным управлением прокуратуры области и находится на личном контроле прокурора области», — резюмировали в пресс-службе
.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
80
80
10 лет назад

с каких пор Луганск стал Донбассом?

1
0
Would love your thoughts, please comment.x