Вт. Апр 16th, 2024

На Донбассе пойман изверг, который жестоко убил женщину из-за пролитой водкиВ дежурную часть Снежнянского городского отдела милиции от местного жителя поступило сообщение о том, что в лесополосе, прилегающей к городскому парку, он обнаружил тело неизвестного. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая обнаружила на указанном месте скелетированное тело человека.

Было установлено, что останки принадлежит без вести пропавшей год назад женщине. После проведения экспертизы стало ясно, что произошло убийство. Перед сотрудниками милиции стала сложная задача установить лицо, причастное к убийству. Все осложнялось тем, что с момента происшествия прошло очень много времени. С целью установления убийцы милиционеры стали отрабатывать один из микрорайонов города и вскоре вышли на след подозреваемого, который был доставлен в городской отдел милиции.
Как сообщил начальник сектора уголовного розыска Снежнянского ГО Андрей Моисеенко, задержанным оказался 43-летний ранее судимый мужчина, который проживал в этом же микрорайоне. Мужчина нигде не работал, часто употреблял спиртные напитки.
В тот злополучный день потерпевшая пришла к нему в гости, и они совместно стали распивать спиртное. Изрядно выпив, женщина опрокинула на себя спиртное. Видимо этот факт разозлил ее собутыльника, и он, не долго думая, поджег на ней одежду, как позже пояснил, чтобы проверить крепость водки.
Женщина, получив ожоги тела, от боли стала стонать, это разозлило пьяного хозяина и он, взяв деревянную ножку стола, стал избивать гостью, нанося ей удары по голове. Но этого показалось мало злоумышленнику, не соображая «хмельной» головой что делает, он потащил женщину в ванную и утопил в тазике с водой. После этого пошел в другую комнату квартиры и лег спать. Через два дня, решив избавиться от тела своей гостьи, поместил его в синтетический мешок и отнес в лесополосу, где выбросил в кустарник.
В отношении подозреваемого в совершении данного преступления возбуждено уголовное дело. Согласно ч.1 ст. 115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины, ему грозит срок от семи до пятнадцати лет лишения свободы. Злоумышленник арестован, “Происшествия в Украине”.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x