Пт. Апр 26th, 2024

К работникам Вольногорского горотдела милиции Днепропетровской области от граждан поступило сообщение о том, что в одном из канализационных колодцев был обнаружен труп женщины. Об этом проинформировали в пресс-службе ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

На месте правоохранители нашли труп безработной 21-летней девушки. «Согласно выводам судебно-медицинской экспертизы смерть потерпевшей наступила в результате проникающего колото-резанного ранения грудной клетки с повреждением верхней доли легких.
За совершение преступления сотрудниками уголовного розыска был задержан безработный, ранее судимый за кражи 25-летний местный житель.
Как выяснилось, 10 ноября прошлого года злоумышленник находился в гостях у потерпевшей, где они распивали спиртные напитки. Между знакомыми произошла ссора, в ходе которой злоумышленник кухонным ножом ударил девушку в грудь. «Для укрытия преступления, мужчина ночью перенес труп в канализационный колодец. Орудие преступления убийца выбросил в канализационный колодец, расположенный рядом. Сейчас злоумышленник полностью сознался в содеянном», — говорится в сообщении.
По данному факту следственным отделом Вольногорского горотдела милиции было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины. За убийство девушки, злоумышленник может быть лишен свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Источник: incidents.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x