Сб. Апр 27th, 2024

На Черкасчине мужчина убил милиционера из отделения, где его пытали токомВ Смеле Черкасской области 21-летнего милиционера Вячеслава Беспалова во время задержания убил местный житель Василий Врадий, говорится в сюжете выпуска ТСН.

Позже и самого Василия нашли мертвым. Он, по словам правоохранителей, совершил самоубийство — убил себя отверткой. Так мужчина якобы наказал себя за убийство милиционера. Весной этого года Василий демонстрировал следы от ударов током.

В 2012 году, говорил мужчина, трое милиционеров пытали его на допросе: приматывали к рукам и ногам оголенные провода. Требовали подписать признание, что Врадий избил свою бывшую сожительницу. Его пытали несколько часов, пока Врадий таки не подписал протокол об админнарушении. А потом приговорили к семи суткам админареста. Василий вышел и пожаловался в прокуратуру. Против милиционеров возбудили дело по двум статьям — пытки и превышение полномочий. Правда, правоохранители даже погон не лишились. Двух отстранили от работы, третьего суд отказался, мотивируя наличием у него несовершеннолетних детей. Суд должен был начаться в конце июля. Но за месяц до него смелянские милиционеры вызвали Василия, чтобы тот дал показания по делу об избиении женщины. Однако, утверждают правоохранители, к ним он так и не дошел. Семья забила тревогу. Брат Юрий заявляет, что не видел Василия со дня допроса. На связь мужчина тоже не выходил. Юрий говорит — брату угрожали, и он знал, кто именно.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
11 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
с.л.о.н
с.л.о.н
10 лет назад

та сколько ж этот беспредел можно терпеть?!

Иван
Иван
10 лет назад

Просто так на убийство мусоров никто не пойдет. Ну что ему за срок светил — 1-2 года максимум. Вполне возможно что пытали мужика, вот он и решился на отчаянный шаг..

счм
счм
10 лет назад

Сколько мусора будут пытать народ?

Валерій
Валерій
10 лет назад

Прізвище постраждалого цікаве — Врадій. Чи не з Врадіївки? Співпадіння? Містика?

Алекс
Алекс
10 лет назад

Ну и где прокуратура с УСБ??? Только самосуд с кровожадными оборотнями хоть как то но образумит будующих упырей ( а возможно к сожалению и нет)… печаль

Лоханкин
Лоханкин
10 лет назад

Жаль пацана, не каждый решится на такое. Хотя, если пережить то, что он пережил…

ALEZ AWQUSTO
ALEZ AWQUSTO
10 лет назад

ДАННЫЙ ГРАЖДАНИН ПОСТУПИЛ ОЧЕНЬ ЛОГИЧНО СМЕРТЬ …. СМЕРТЬ. НАКАЗАНИЕ ЗА ПЫТКИ НЕ БЫЛО. И ВОТ ИМЕЕМ ДЕЛО С САМОСУДОМ. И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО. ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ ПОКАЛЕЧЕННЫХ БУДУТ ВЕРШИТЬ ПРАВОСУДИЕ.

Просто
Просто
10 лет назад

Такие факты сопротивления, в хронологическом порядке, обязательно должны публиковаться, для «критического большинство Хаты с краю» которое трясясь в углу, подавляя последние капли мужества, в очередной раз убеждает себя, что это сегодня его не коснулось и вообще такого в его стране не бывает. Ждать умеем! Ждали сколько и ещё подождем!

yonik yonik
yonik yonik
10 лет назад

Этот парень — настоящий Герой Украины! А не те миллиардеры — которым Янукович вручает государственные награды!

Светлана Селёзнёва
Светлана Селёзнёва
10 лет назад

Я тоже считаю, что парень действительно герой.
Наших ментов уже давно всех пора стрелять.
Твари безрогие.

11
0
Would love your thoughts, please comment.x