Пт. Апр 26th, 2024

3В селе Рогачин на Тернопольщине в собственном доме найдена мертвой 49-летняя женщина, сообщает пресс-служба МВД. Телесные повреждения на теле женщины свидетельствовали, что она умерла не своей смертью. По подозрению в убийстве задержали 41-летнего мужа погибшей. Он своей вины не отрицал, сразу признался в содеянном, пишет ТСН.

По словам подозреваемого, в тот вечер он изрядно перебрал спиртного. Купив две бутылки водки, распил их сам и заснул. Сон длился не долго. Проснулся от того, что его била жена. В ответ нанес ей несколько ударов в лицо и ударил головой о деревянную ручку кресла. От нанесенного удара женщина упала на землю и больше подняться не смогла. Оставив свою жертву в комнате, мужчина пошел дальше пить. Вернулся через некоторое время и увидел, что жена не подает признаков жизни. Уже мертвую поднял ее с пола и положил на кровать. Сам ушел в другую комнату, где заснул. Там его и нашли сотрудники милиции. По предварительным выводам судебно-медицинской экспертизы, смерть женщины наступила от перелома основания черепа. Задержанного арестованы.

Начато уголовное производство по части 1 статьи 115 (умышленное убийство). За убийство жены мужчине грозит от 7 до 15 лет тюрьмы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x