Пт. Мар 29th, 2024

Мужчина убил отца и сестру, потому что те плохо ухаживали за матерьюВ Киевской области мужчина убил отца и сестру, потому что те плохо ухаживали за его матерью. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Киевской области.

«Они плохо ухаживали за моей покойной матерью», — во время следственных действий объяснил убийство родной сестры и отца 53-летний мужчина с Иванковского района столичной области.

«Происшествие случилось около трех часов ночи в селе Новые Макалевичи. Услышав, как по дому ходит 89-летний пенсионер и проверяет, закрыты ли двери, сын вскочил и несколько раз ударил его.

Следующей жертвой стала сестра, которая в это время спала. Она регулярно приезжала из столицы, чтобы присмотреть за отцом. Орудием убийства женщины стал тот самый молоток.

Под утро мужчина вытащил окровавленное тело женщины из дома, положил рядом с телом отца и прикрыл лицо усопших тряпкой. Все вещи, на которых была кровь, он также выносил из комнаты. За этим его застали родственники, которые случайно приехали навестить старого хозяина. Они и заставили злоумышленника позвонить 102″, — говорится в сообщении.

По данному факту милиция возбудила уголовное дело по ч.2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство двух лиц». Задержанный во всем сознался и находится в изоляторе временного содержания. Вещественные доказательства, в том числе и молоток, с места происшествия изъяты. Сейчас правоохранители выясняют информацию относительно психического здоровья подозреваемого. В случае признания мужчины вменяемым, ему грозит пожизненное лишение свободы. Расследование по данному делу продолжается.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Валентинка Красавица
Валентинка Красавица
11 лет назад

Ну вот, кому то за убийство два года условно, а кому то пожизненное. Несправедливо.

Валентинка Красавица
Валентинка Красавица
11 лет назад

Ну вот, кому то за убийство два года условно, а кому то пожизненное. Несправедливо.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x