Чт. Мар 28th, 2024

Мужчина поджег себя сам из-за комаров Как сообщает пресс-служба МЧС, в Винницкой области мужчина случайно поджег себя сам.

Как сообщается мужчина был госпитализирован в больницу города Тульчин. Выяснилось, что мужчина вытравливал места скопления комаров поливая бензином. По собственной неосторожности мужчина облил себя сам. Через некоторое время он поджог спичку и огонь перекинулся на одежду.

Со слов медиков у мужчины больше всего пострадали ноги, он был госпитализирован с термическими ожогами ног  III степени площадью поражения 6%. На данный момент состояние пострадавшего оценивается как средней тяжести.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jesolomare
Jesolomare
11 лет назад

Дед в деревне крыс хотел вытравить. в нору которая была возле фундамента напустил газа,кинул спичку. бахнуло аж стены потрескались

Oo
Oo
11 лет назад

Реально в нас работаЕТЬ выродок — липидный кастрат (после паротита -свинки ну типа ткань в яйцах выродилась на жир — липиды) даки все рабочее место заклеил лозунгами Уля свободу не спинити и т.д.,
а сам в 30 градусную жару с застегнутой верхней пуговицей ходит (грудь лысая — оволосение по женскому типу после свинки) и кстати бендеровец, а отец польский еврей людвигович.
ГАСИ ОУНО-БЕНДЕРАСТОВ и подстилок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x