Сб. Апр 27th, 2024

Житель Одесской области рассказал о том, как убил чупакабру, пишет izmacity.com.

«Я развожу породистых кур брама, и место для выгула птицы огорожено стальной сеткой. Так вот сетка была разорвана – и дырки было достаточно, чтобы та тварь пролезла через нее — сначала в курятник (там поубивала четырех кур), а потом – назад. Тушки птиц были убиты также странно: голова – будто кто-то ее отсек острым ножом, а в месте хвоста было несколько точек от укусов», — начал свой рассказ мужчина.

Мужчина убил чупакабру вилами. «Не помню, как в руках оказались вилы – правда, они были наготове: события накануне развивались так, что было ясно: зверь вернется. Он вернулся, и попал в ловушку. Между мной и ним была сетка – и я был его вилами, но оно продолжало издавать писк и рваться из петли… Вилы будто скользили по его шерсти, как по кольчуге… Летели искры – вилы временами попадали в сетку. Это был кошмар, который, казалось, не закончится никогда… Но внезапно страшилище упало и замерло», — рассказывает житель Болграда.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Aleksandr Moiseyev
Aleksandr Moiseyev
10 лет назад

да это же немецкая овчарка. Дебилы!

Олесь
Олесь
10 лет назад

А як ілюстрація — вбита собака породи «двортер»єр»?.. Зашибісь, на що йдуть кори, аби висмоктати з пальця сенсацію!.. А песика шкода…

122
122
10 лет назад

Собачку ЖАЛКО .

рома
рома
10 лет назад

обычная собака…

f385541@rmqkr.net
f385541@rmqkr.net
10 лет назад

это не новостной сайт, а «трафогон» для рекламы, вот и постять лиш бы жесть

Кореш Вахи
Кореш Вахи
10 лет назад

и я был его вилами, но оно продолжало издавать писк и рваться из петли… Вилы будто скользили по его шерсти, как по кольчуге… Летели искры – вилы временами попадали в сетку. Это был кошмар, который, казалось, не закончится никогда… Но внезапно страшилище упало и замерло»…ой Ваха..хух..щось мени погано…пиду ще дуну трохи и про дракона начнем пысати

6
0
Would love your thoughts, please comment.x