Пт. Апр 19th, 2024

Милиция выяснила подробности жуткой драки с битой на столичной ОболониСтоличная милиция установила обстоятельства жуткого побоища возле ТРЦ «Дрим Таун» в 4.30 утра 16 июня.

«В ней участвовало две компании. С одной стороны – 28-летний мужчина с женщиной и парнем, со второй – компания молодежи из семи человек. Все 1991 – 1993 годов рождения. Именно у 28-летнего мужчины была бита», — рассказала пресс-офицер столичной милиции Ольга Билык, пишут Вести.

Все участники конфликта были подвыпившими, поэтому когда мужчина, проходя мимо, начал приставать к молодежи с нравоучениями, мол, чего вы тут пьете с самого утра, те не смочали, и завязалась словесная перепалка, которая переросла в драку. Мужчина достал биту и успел ею ударить несколько человек, в том числе и девушку в живот. Молодежь выхватила биту у мужчины и стала избивать ею хозяина. В результате массовой драки в больнице с политравмами оказался владелец биты (сегодня его уже выписывают), три юноши с травмами головы и девушка с травмой живота.

«Все написали друг на друга заявления», — говорит Билык.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x