Пт. Мар 29th, 2024

Киевская милиция показала фото погибшего Ярослава Мазурка, на котором видна обувь на трупе, пишет ТСН.

Об этом сообщили в отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Киеве. Согласно сообщению, на момент обнаружения покойник, внешне похожий на Мазурка, на месте смерти находился в обуви и носках. «На обуви мужчины были обнаружены наслоения почвы и вещества белого цвета. Обувь вместе с носками была изъята для проведения криминалистических экспертиз», — говорится в сообщении. «Это следственное действие было проведено для дальнейшего установления возможного маршрута движения подозреваемого в лесопарковой зоне и его места укрытия», — говорят правоохранители.

Напомним, тело мужчины с паспортом Ярослава Мазурка было найдено 7 ноября в Киеве. Сообщалось, что он умер от огнестрельного ранения, предварительная версия гибели — самоубийство. Также правоохранители предполагают, что Мазурок шел к своему дому через Сырецкую рощу, где нашли его тело.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Yennnottt
Yennnottt
11 лет назад

в каких-то двух несуразных штанах и синей куртке?…(синяя куртка почему-то очень «похожа» на записи с  камер  зеленая…)  полтора месяца бегал и прятался — на что надеясь?
а потом вдруг «долго подумав» на поваленном дереве — взял и застрелился! от стыда, от ужаса, от осознания…
и паспорт, права, а главное — идентификационный код. что б наверняка.весь пакет документов носил с собой всегда — вплоть до копии ИИН — на имя.

 

Paul Korzhov
Paul Korzhov
11 лет назад

Капец как похож… Прям одно лицо…

2
0
Would love your thoughts, please comment.x