Вт. Апр 16th, 2024

Милиция поймала депутата, который устроил ДТП и сбежалСотрудники милиции в пятницу ночью задержали депутата Ивано-Франковского городского совета Игоря Халаменды (от Партии регионов) по подозрению в совершении дорожно-транспортного происшествия, в результате которого были госпитализированы начальник Долинского районного отдела милиции Ивано-Франковской области, его жена и 3 детей.

Об этом Українським Новинам сообщил представитель прокуратуры Ивано-Франковской области.
Облпрокуратура возбудила по данному факту дело по статье 286 части 2 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса. Ведется досудебное следствие.
Представитель рассказал, что депутат на своем автомобиле врезался в машину с семьей начальника Долинского районного отдела милиции Ивано-Франковской области.
Пострадали сам милиционер, его супруга и 3 их детей. Мужчина находится в крайне тяжелом состоянии.
Также, по словам представителя, во время обыска у Халаменды изъято огнестрельное оружие.
Как сообщалось, 5 человек были госпитализированы 9 августа около 18:00 после наезда автомобиля под управлением депутата Ивано-Франковского городского совета на автодороге «Стрый — Черновцы».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
First
First
11 лет назад

ой що з ним буде

2345
2345
11 лет назад
Reply to  First

Будет как всегда. Милиция отдаст честь, извинится и будет брать деньги дальше. А депутат будет опять депутатом. В Украине очень уважают власть причем любую, которая не мешает брать взятки. Продажные людишки. Настоящих патриотов Украины Сталин уничтожил вместе с Гитлером.

Ghnj
Ghnj
11 лет назад
Reply to  2345

Он не просто депутат, он криминальный авторитет

2345
2345
11 лет назад

Интересная ситуация получается. Как обычно для решения вопроса необходимо дать деньги, чтобы избежать ответственности. Но тот милиционер, с которым нужно помурчать для фальсификации протокола сам в тяжелом состоянии. Получается, что деньги за отмазывание депутата должны взять подчиненные и будет виноват начальник РОВД. Могу представить его лицо, когда он очнется, его подчиненные дадут ему его «доляху» от нарушителя за решение вопроса. Но еще большее удивление у него будет, когда он прочитает бумаги в которых он главный виновник ДТП. Господи, мы живем в стране абсурда и милиция на страже это беспредела. Сами страдают и их дети от того, что милиция расплодила вседозволенность касте неприкасаемых.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x