Вт. Апр 16th, 2024

Милиция не спешит подтверждать причастность своих работников к драке в клубе Обстоятельства конфликта в ровенском баре выяснит следствие. Об этом говорится в сообщении службы по связям с общественностью управления МВД Украины в Ровенской области. Информация об этом событии была должным образом зарегистрирована, заверили правоохранители, пишет ТСН.

Следователями по этому факту своевременно открытое уголовное производство по статье Уголовного кодекса Украины, предусматривающей ответственность за причинение умышленного легкого телесного повреждения. По информации милиции, после телефонного обращения одного из потерпевших на место происшествия прибыл наряд сотрудников спецподразделения «Беркут».

Они «доставили в горотдел группу лиц, среди которых были и пострадавшие», говорится в сообщении. Пострадавших участников конфликта опросили, а одного из них отправили на прохождение судебно-медицинской экспертизы.

«Дано поручение работникам оперативного подразделения на установление лиц, причастных к его избиению», — уверяют правоохранители. «Кроме того, инспекцией по личному составу Управления кадрового обеспечения УМВД Украины в Ровенской области проводится служебное расследование, в рамках которого должно быть выяснено, причастны ли работники милиции к избиению», — пояснили в милиции. Досудебное расследование продолжается.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ангел
Ангел
11 лет назад

Сейчас угадаю. «Расследование не подтвердило причастность сотрудников милиции к драке. Разборки произошли между двумя компаниями местных рыночных торговцев.»

1
0
Would love your thoughts, please comment.x