Вт. Апр 16th, 2024

Милиция нашла, кто расстрелял троих шахтеров в КрасноармейскеМилиция раскрыла убийство в Красноармейске (Донецкая область), где 20 мая застрелили троих шахтеров. Об этом заявил начальник пресс-службы ГУ МВД в Донецкой области Игорь Демин.

«Подробности тройного убийства на территории гаражного кооператива «Южный» на окраине Красноармейска будут раскрыты завтра. Этому будет посвящен брифинг для журналистов»,- сказал г-н Демин, передает «Укринформ».

По его словам, брифинг проведут начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Роман Романов и прокурор Донецкой области Олег Сюсяйло. Брифинг состоится в 10 часов в областной прокуратуре.

Как сообщал НБН, 20 мая, в Красноармейске (Донецкая область) в одном из гаражей гаражного кооператива были найдены тела троих расстрелянных мужчин. Все погибшие являлись сотрудниками ПАО «Шахтоуправление «Покровское».

Утром погибшие приехали  по просьбе своего начальника к нему в гараж для выполнения  каких-то работ. А около 8:30 сосед по гаражу обнаружил тела мужчин.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x