Пт. Мар 29th, 2024

Милиция может "повесить" на Мазурка новые убийства Журналисты программы «Гроші» выяснили, что пули, выпущенные в киевском ТРЦ «Караван», как и оставленные там гильзы, могут вывести следствие на целый ряд других преступлений, пишет ТСН.

В частности, как удалось узнать, возможный убийца трех охранников Ярослав Мазурок использовал специальный мешочек для гильз, но потерял его на месте преступления. Следствие уже передало на баллистическую экспертизу найденные гильзы. Как сообщается, подозреваемый использовал пули от пистолета Макарова калибра 9 на 18 миллиметров «ПМ». Сейчас эксперты детально их проверяют и сверяют с теми, которые есть в базе преступлений, а их около 500. При этом, раскрывать детали преступления правоохранители пока не спешат, ссылаясь на тайну следствия. Таким образом, как удалось узнать ТСН, пули, выпущенные в «Караване» могут вывести следствие на целый ряд других преступлений. Уже очевидно, что речь не идет о русском киллере, на счету которого 18 жертв, поскольку заряды не те. Но не пойманного «каравановского» стрелка «примеряют» под некоторые другие убийства, и не только на территории Украины.

Напомним, 26 сентября громкое убийство всколыхнуло Украину: в торгово-развлекательном центре «Караван» неизвестный мужчина хладнокровно застрелил трех охранников и ранил четвертого. Позже МВД назвал его имя — Ярослав Мазурок — и опубликовало фотографии подозреваемого из социальных сетей.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Sdfsdf
Sdfsdf
11 лет назад

так отож — талантов выпе….дили остались одни «приматы прямоходящие» . скоро новый год, премия квартальная, 13-я зарплата — а чё?

Dik40
Dik40
11 лет назад

наша милиция может все и свои преступления повесить на него.у милиции много преступлений  там в основном одни убийцы как попал в милицию все труп.

Ku-patzack
Ku-patzack
11 лет назад

Все висяки перестряпают? И наград попросят? Жаль прокуратура в стране — практически пустое место. Некому даже  правовую оценку дать бандитам с погонами!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x