Ср. Апр 24th, 2024

Милиционер за рулем проехался по встречной: 5 человек травмированы В городе Лубны Полтавской области в дорожно-транспортном происшествии с участием служебного авто милиции травмировались 5 человек

Как сообщили в областном управлении МВД, 15 января служебный автомобиль Лубенского горотдела милиции «ŠKODA Octavia», под управлением 23-летнего сержанта милиции выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-21214» (Нива), передает «Комментарии» .

В результате ДТП водитель «ŠKODA Octavia» и два сотрудника милиции 42 и 40 лет, которые находились в служебном автомобиле, а также 25-летний водитель и 44-летний пассажир «Нивы» получили телесные повреждения разной степени тяжести и обратились в больницу.

По факту ДТП открыто уголовное производство по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее средней тяжести телесное повреждение). Санкция этой части статьи предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до 3-х лет. Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x