Пт. Апр 26th, 2024

Милиционер сбил двоих человек и скрылся: один мужчина погиб, второй - в больницеОдин человек погиб и один пострадал в результате ДТП с участием сотрудника милиции в селе Красная поляна Великоновоселковского района Донецкой области.

Об этом сайту «ОстроВ» сообщили в пресс-служба прокуратуры региона.

«Установлено, что сегодня около 01.00 в с. Красная поляна Великоновоселковского района правоохранитель за рулем автомобиля ВАЗ-2110 совершил наезд на двух мужчин. В результате ДТП один мужчина, 1988 год рождения погиб, второй с полученными телесными повреждениями находится в больнице. Виновник аварии исчез с места происшествия, но позднее его местонахождение было установлено», — говорится в сообщении.

Ведомости об этом факте внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной правовой квалификацией по ч.2 ст.286 УК Украины (порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту особами, які керують транспортними засобами, якщо вони спричинили смерть потерпілого або заподіяли тяжке тілесне ушкодження).

Расследование проводит следственный отдел прокуратуры Донецкой области. На данный момент назначен ряд экспертиз, в ходе которых будет установлено, находился ли работник милиции в состоянии алкогольного опьянения, а также другие обстоятельства происшествия. Ход досудебного расследования пребывает на личном контроле прокурора области.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x