Пт. Мар 29th, 2024

Микроавтобус разорвал легковушку на части – погибли три человека, восемь - в больнице23 августа текущего года около 12-00. на 439 км автодороги Киев — Харьков — Довжанский вблизи пос. Золочевское Валковского района произошло дорожно-транспортное происшествие.
По предварительным данным, 33-летний водитель автомобиля Mitsubishi Lancer, следуя со стороны г. Полтава в направлении г. Харьков, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со следующим во встречном направлении микроавтобусом Renault Trafic, под управлением 38-летнего водителя.
В результате ДТП водитель и 31-летняя пассажирка автомобиля Mitsubishi Lancer от полученных травм погибли на месте, водитель и восемь пассажиров микроавтобуса Renault Trafic с телесными повреждениями доставлены в Валковскую ЦРБ.
В 17-00 из Валковской ЦРБ поступила информация о том, что во время оказания медицинской помощи скончался 54-летний пассажир Renault. Сейчас правоохранительными органами устанавливаются причины и обстоятельства совершенного ДТП, сообщает пресс-служба УГАИ Харьковской области.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x