Пт. Апр 19th, 2024

Мазурок в школе избил девушку и бросался на друзей с ножом – знакомаяПодозреваемый в расстреле охранников «Каравана» Ярослав Мазурок в школьные годы избил девушку и угрожал ей расправой. Об этом журналистам сообщила знакомая Мазурка Ульяна в телефонном разговоре.

«Нам было по 16 лет. Мы просто спросили что-то его о школе, его это разозлило и он ни с того ни с сего ударил кулаком в лицо, попал в губы, выбил зубы, начал бросаться. Мы начали его оттаскивать. Это был такой ужас», – рассказала Ульяна ТСН и отметила, что до сих пор боится расправы.
По ее словам, свидетели того инцидента хотели пойти к родителям мальчика и пожаловаться, однако Ярослав их запугал.
«Возле него был такой огород с кукурузой, он там засел. Он знал, что мы можем прийти к его родителям. Он засел, и мы шли, он нас так напугал, он вылез с ножом, чем-то махал перед нами. Мы так перепугались, что вообще уже никому ничего не говорили, мы боялись даже заявить в милицию», – заявила она.
Следует отметить, что девушку по имени Ульяна никто из опрошенных одноклассников вспомнить не смог. Также знакомые Ярослава Мазурка не подтвердили, был ли на самом деле такой случай.
С другой стороны, один из близких друзей Ярослава рассказал, что Мазурок приходил к нему в гости, одетый в ту же куртку, что и убийца из «Каравана».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x