Чт. Апр 25th, 2024

Мазурок убийством отрабатывал долг и его расстрелял заказчик – СМИПодозреваемый в убийстве охранников ТРЦ «Караван» был должен большую сумму денег, и его заставили отработать долг убийством, а потом ликвидировали. Об этом украинским СМИ рассказали экстрасенсы.

«Еще 3 октября одна из экстрасенсов, Ирина, нам предсказала, что Ярослава Мазурка, подозреваемого в расстреле троих человек в «Карарване», убьют. По ее мнению, Ярослав был должен большую сумму денег, и его заставили отработать долг убийством в «Караване» для передела охранного бизнеса», – пишет газета «Сегодня».
«Сразу после этого его прикрыли и вывезли из Украины, скорее всего, в Молдову. После этого Мазурок совершит пару убийств и его убьют», – сказала тогда женщина журналистам.
«Да, все произошло именно так, с ним расправились его заказчики. А тело подкинули», – подтвердила экстрасенс вчера.
Павел Люндишев – президент гильдии магов и экстрасенсов – тоже считает, что это, скорее всего, убийство.
«У меня такое ощущение, что это убийство, его застрелили. Кто — не знаю. Но в Киеве все это время его не было, нигде в гаражах он не прятался, он вернулся сюда за два дня до своей гибели. Его гнал сюда страх, подавленность, он хотел связаться с родными, но не смог», — предполагает экстрасенс.
Как сообщал НБН, в Киеве 7 ноября, нашли тело мужчины, похожего на Ярослава Мазурка. Следственно-оперативная группа констатировала недавнюю смерть мужчины от огнестрельного ранения. В одежде погибшего был паспорт якобы на имя Ярослава Мазурка, а рядом обнаружен пистолет. По предварительному заключению, причина смерти – самоубийство.
Напомним, 26 сентября посетитель «Каравана», уличенный в краже,расстрелял четверых охранников магазина, трое из которых скончались на месте, четвертый был тяжело ранен, однако ему удалось выжить.
5 октября министр внутренних дел Виталий Захарченко заявил, что личность стрелка из «Каравана» установлена  – им оказался 38-летний уроженец города Каменка-Бугская Львовской области Ярослав Мазурок. Также министр сообщил, что подозреваемый около 10 лет проживал в Киеве на массиве «Нивки» с женой, дочерью и тещей.
Вчера жена Ярослава Мазурка опознала его тело в морге.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
anat2010
anat2010
11 лет назад

Ага.І обов*язково перед камерами….

1
0
Would love your thoughts, please comment.x