Пт. Апр 26th, 2024

Мазурок перед смертью приходил к своему дому, - СМИВерсия о том, что подозреваемый в убийстве охранников "Каравана" Ярослав Мазурок непосредственно перед гибелью подходил очень близко к своему дому на улице Полковой, уже имеет доказательства.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Сегодня". По информации источника издания в МВД, есть свидетель, который видел человека в синей куртке и брюках цвета хаки, стоявшего 7 октября около 09:00 возле дома Мазурка. И якобы потом этот свидетель опознал в замеченном человеке именно Мазурка, который, по версии милиции, покончил с собой буквально через несколько минут."Возможно, Мазурок побывал у своего дома, хотел увидеться с близкими, а может, просто попрощаться. Но понял, что близко к дому подойти невозможно (там все это время была засада), вернулся и застрелился", — предположил источник. "Другой свидетель видел человека в синей куртке, сидевшего на бревне в Сырецкой роще и о чем-то задумавшегося. А через минуту услышал выстрел, который тогда принял за хлопок, потому не вернулся посмотреть, что случилось. Говорят, этот свидетель опознал позже Мазурка", — отмечает издание.
Как сообщалось, 7 ноября в Сырецкой роще, недалеко от станции метро Сырец, нашли тело человека, позже было установлено, что это Ярослав Мазурок, подозреваемый в расстреле троих охранников ТРЦ "Караван" 26 сентября. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что тело Мазурка до сих пор не отдали его супруге.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
N_subb
N_subb
11 лет назад

 Что вы такую чушь пишете….

1
0
Would love your thoughts, please comment.x