Пт. Апр 26th, 2024

Мать Оксаны Макар купила 2 квартиры и сделала дорогой ремонтВ отношении Татьяны Суровицкой, матери погибшей Оксаны Макар, подготовлен иск, который может перейти в уголовное дело.

Об этом заявила николаевская правозащитница, руководитель приемной Украинской Хельсинкской группы в Николаеве Елена Кабашная, передает ГолосUA.

Отмечается, что в данный момент заявление о проведении проверки по фактам вовлечения Т. Суровицкой своей дочери О. Макар в занятие проституцией, а также по поводу сексуальной эксплуатации ею дочери и ненадлежащей заботы о безопасности Оксаны в годы ее несовершеннолетия находится в Жовтневом РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

Этим фактам требуется подтверждение, которое, по словам Е. Кабашной, должна после расследования предоставить милиция.

"Если факты подтвердятся, то дело перейдет в уголовную сферу", — сказала она.

Правозащитница утверждает, что проверка, которую провели ее активисты, установила наличие двух квартир, недавно купленных и оформленных в БТИ на имя Т. Суровицкой, в которых уже проведен дорогой ремонт, а также наличие там плазменного телевизора стоимостью 15 тыс. грн., приобретенного в магазине "КОМФИ".

"Причем, не исключается покупка еще пары-тройки квартир, оформленных на бабушку-дедушку Оксаны Макар. А наши активисты не единожды, в последнее время, видели Т. Суровицкую на ул. Южной (неподалеку располагается купленная ею квартира). Женщина, будучи изрядно навеселе, хватает за руки прохожих и обещает им: "Если не будет пожизненного заключения для всех троих — будут манифестации", — сказала Е. Кабашная.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
in00
in00
11 лет назад

Мать сволочь, это однозначно. Но всякие «протестующие», за которыми стоят изверги, сжигавшие человека живьём — просто мрази.

Asert
Asert
11 лет назад

а эту мразь, купленую родителями убийц, ленку кабашную, давит жаба??? так переживи такое и купи себе телек за 15т., дура продажная!!!

Nitshe
Nitshe
11 лет назад

да оставте в покое её. пусть делает что хочет. 

Vladymyr Leonov
Vladymyr Leonov
11 лет назад

а где эта сука кабашная раньше была,видно родственники убийц занесли лэвэ,что она так яро стала выступать,тебе какое дело сколько квартир купила,или тыхочешь что б тебе тоже отвалили пару-тройку квартир,

4
0
Would love your thoughts, please comment.x