Пт. Апр 19th, 2024

Мать недоглядела двухлетнего ребенка, который упал и захлебнулся в водопроводеРебенок игрался и провалился в трубу

В Белгород-Днестровском районе двухлетний ребенок утонул, провалившись в 30-сантиметровую водопроводную скважину. ЧП произошло на территории частного хозяйства в селе Маразлиевка. Пока 36-летняя женщина хлопотала по хозяйству, ее сын с братиками и сестричками игрался во дворе и упал в открытую яму, пишет Сегодня.

«В результате сползания ребенка в трубу на глубину шести метров мальчик захлебнулся водой», — сообщает пресс-служба облЧСМ. Когда спасатели подняли ребенка наверх, он был уже мертв. Глава Маразлиевского сельсовета Александр Чумак рассказал «Сегодня», что кроме погибшего мальчика Алеши, в семье осталось еще шестеро детей. «Когда мальчик упал в открытую трубу, дети тут же побежали домой за мамой, но было уже поздно. Это — обычная сельская семья. Я о них хорошего мнения», — сказал Чумак.

Сотрудник ЦОС Белгород-Днестровского райотдела милиции Наталья Заремда подтвердила, что семья в милиции как неблагополучная не числится. «Сейчас проводятся экспертизы, допрашивают соседей, ведется доследственная проверка по факту смерти мальчика, на основании результатов которой будет решаться вопрос об открытии уголовного производства», — рассказала Заремда.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x