Сб. Апр 20th, 2024

Мать "караванского" стрелка хотела с горя покончить с собой Мать «караванского» стрелка Ярослава Мазурка хотела покончить жизнь самоубийством, когда узнала о том, что ее сын совершил в киевском ТРЦ.Об этом она рассказала в интервью журналистам ТСН.

«Я хотела повеситься несколько раз, чтобы не переживать такой позор. Лучше бы мне привезли его в гробу», — рассказывает Галина, мать стрелка. Женщина почти не сомневается в том, что Ярослав виноват, но, как мать, отказывается до конца в это верить. По ее словам, семья у них была благополучная, никто не пьянствовал и все жили в достатке. «Я не бедствую, езжу на заработки в Польшу, продаю все, что можно, сейчас вот сезон грибов… Раньше работала в колбасном цехе», — сказала она. Когда женщина узнала новость о своем сыне, — она находилась в лесу и собирала грибы. От услышанной информации женщина в шоковом состоянии заблудилась и бродила по лесу. После возвращения домой ее забрали в милицию для дачи показаний, где продержали 3 дня. В участке она и начала думать о том, чтобы покончить жизнь самоубийством. Еще день после этого она пролежала в больнице. По словам матери, во время обыска их дома забрали все фотографии сына, а также изъяли некоторые личные вещи, в том числе боксерские перчатки. «Дома у нас была боксерская груша. Сын переехал в Киев и забрал ее с собой, а перчатки оставил. Их забрали при обыске», — сказала она. Женщина также рассказала, что ее сын приезжал 18 сентября к ней на день рождения и пробыл там два дня. Когда она предлагала ему 100 евро, тот отказался, сказав, что в деньгах не нуждается.

Но где он работает, Ярослав Мазурок так матери и не рассказал. Ранее некоторые СМИ сообщали, что мать Мазурка пьянствовала (что оказалось неправдой — ред.) и в состоянии алкогольного опьянения узнала своего сына по телевизору.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Украинец
Украинец
11 лет назад

Ничего ты не хотела, пьянь гидролизная западенская!

yustus
yustus
11 лет назад

 Т не украинец,ты пидарас,кацап вонючий

Natka2211
Natka2211
11 лет назад

завали хлеборезку придурок!мать тут ни в чём не виновата,охранников тоже ещё пробить надо на криминал,то что Мазурок отморозок это правда,но гнать на его мать ненадо

Александр
Александр
11 лет назад

Если бы вас морили голодом,то  любой бы захотел на тот свет побыстрее.

yustus
yustus
11 лет назад

Покуда нет такого закона чтобы охранники имели права обыскивать,обыскивать имеют право только работники милиции в присутствии понятых.

yustus
yustus
11 лет назад
Reply to  yustus

 Этим или,скорее всего, вымагательством они его и спровоцировали на убийство

Ur232425
Ur232425
11 лет назад

а вот лучше бы хотели повеситься предки убийц-мажоров… но что то ни один не захотел…

7
0
Would love your thoughts, please comment.x