Пт. Мар 29th, 2024

Маленькая девочка выжила после падения с 8-го этажа В Ровно 2-летняя девочка, которую оставили дома одну, выпала из окна. Мать уверяет, оставил дочь лишь на 5 минут, чтобы спуститься на первый этаж в магазин, говорится в сюжете ТСН.

Ребенок вылез на подоконник и высунулся в форточку. Девочку нашли уже под окнами дома. «Она не теряла сознание. Ну что, взяла на руки, прибежала домой, позвала соседа, вызвали «скорую», и дальше уже по врачам», — рассказала мать ребенка Александра Остапчук. Врачи были поражены, когда узнали, что малышка пролетела 20 метров и выжила. У ребенка диагностировали переломы и сотрясение мозга. Впрочем, ее состояние стабильное. «Доминирующей травмой является перелом таза, перелом бедренной кости. Имеет место сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, ушиб внутренних органов. На сегодня состояние ребенка стабильное», — пояснил врач-нейрохирург Сергей Романчук.

Свидетели говорят, что девочка зацепилась за ветку дерева под окнами, и это спасло ей жизнь. Правоохранители же готовятся оштрафовать мать за то, что та оставила ребенка дома.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x