Пт. Мар 29th, 2024

Львовянка попила пива и подбросила маленькую дочку в подъездВ Львове мать оставила 6-месячного ребенка в подъезде дома, говорится в сюжете ТСН.

Ребенка в коляске Наталья нашла под дверью собственной квартиры. У самой дома 3-месячный внук. Женщина не понимает, как можно было оставить ребенка. "Так прямо была подперта коляска, лицом к нам… Я вышла и отодвинула, а ребенок спокойно лежит и улыбается", — рассказала она. Соседи говорят, что мать-кукушка некогда снимала квартиру в этом доме. За несколько часов до того как бросить ребенка, ее видели во дворе. "Она сидела здесь, держала в одной руке бутылку пива, а второй качала свою малютку. Она настолько качала той коляской…", — говорит Вероника Базюк, которая живет в этом доме. Личность матери правоохранители уже установили, но найти не могут.

В милиции удивляются, потому что обычно "кукушки" оставляют только что родившихся детей. Почему мама отказалась от полугодовой девочки пока не известно. Женщину пока не нашли. "Если были бы какие-то повреждения на ребенке, проблемы со здоровьем, тогда бы возбуждалось уголовное дело. А в связи с тем, что ребенок не пострадал, скорее всего на маму будет составлен административный протокол", — пояснила представитель МВД в Львовской области Светлана Добровольская. Сейчас найденыш в детской больнице. В честь врача, которая дежурила, когда привезли ребенка — малышку назвали Лилией. Девочка здорова, хорошо развита как на свой возраст, ухоженная и опрятно одетая. "Новая коляска, одеяло новое, коляска даже еще полностью не распечатана.

И вещи хорошие, шапочка новенькая на ребеночке, вещи не плохие, ребенок ухоженный, чистенький", — рассказывает младшая медсестра Любовь Полюшок. Несколько дней ребенок пробудет в больнице, а потом если не найдется мама и не заберет дочку домой — ее отдадут в детский дом.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x