Пт. Апр 19th, 2024

Луганчанин убил двухлетнюю дочь и придушил девятилетнего сынаВ дежурную часть ГУ МВД Украины в Луганской области позвонила жительница Луганска 1983 года и сообщила о том, что ее муж 1980 года рождения забрал двух детей — двухлетнюю девочку и девятилетнего мальчика и ушел из дома. Об этом сообщили в пресс-службе МВД области, пишет УНН.

Сразу же по тревоге был поднят личный состав Ленинского райотдела милиции и батальон патрульной службы ЛГУ ГУМВД Украины в Луганской области.
Сотрудники милиции задержали мужчину, в тот момент, когда он пытался задушить сына.

Выездом на место происшествия следственно-оперативной группы было установлено, что данный гражданин, имея умысел на убийство своих малолетних детей, взял их принудительно из дома и повел по улице Коцюбинского. В районе дома № 27, он путем нанесения ударов в область головы убил свою малолетнюю дочь — 2010 года рождения и пытался лишить жизни своего сына. Но не смог довести свой преступный умысел до конца, так как его действия пресекли сотрудники милиции.

Гражданин задержан в порядке статьи 208 УПК Украины. В отношении него начато досудебное производство по статьям «убийство» и «покушение на убийство».
Мальчик в настоящее время находится в больнице.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ника
ника
11 лет назад

Сегодня??????????? Да об этом стало известно ещё в середине недели!!!!!!!!!!! интер показывал!!!!!! вы чего там совсем от мира отстали???????????

1
0
Would love your thoughts, please comment.x