Чт. Мар 28th, 2024

Lexus не спас депутата от смерти в ДТП В Сумской области в ДТП погиб депутат областного совета, начальник областного объединения государственных дорожных предприятий Анатолий Вербовик, пишет ТСН.

Как сообщили в прокуратуре области, ДТП произошло 1 сентября утром на 115 км автодороги Батурин — Конотоп — Сумы. Во время осуществления маневра обгона на перекрестке сел Тучное и Супруновка Белопольского района автомобиль Lexus GX 470 столкнулся с легковым автомобилем ВАЗ-2104, в результате чего съехал в кювет и перевернулся. В салоне Lexus находился Вербовик. В результате ДТП он погиб на месте, а водитель этого автомобиля с многочисленными травмами был госпитализирован. Водитель ВАЗа, частный предприниматель, жительница поселка Октябрьское Белопольского района, не пострадала. В настоящее время по делу назначены экспертизы, допрашиваются свидетели.

По факту аварии возбуждено дело ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего).

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Гість
Гість
11 лет назад

СПАСАЕТ ТОЛЬКО ВЕРА В БОГА, А НЕ КАКИЕ ТАМ  ЖЕЛЕЗЯКИ И ПРЕДРАССУДКИ.

Гетьман
Гетьман
11 лет назад
Reply to  Гість

спасает лишь ремень безопасности и подушки, а не вера в еврейское чучело на кресте.

4yk4a
4yk4a
11 лет назад
Reply to  Гетьман

Подушка для слез и ремень для твоей задницы могли тебя спасти еще в детстве!
Ты тело с раздавленной душой!

Укпаинец
Укпаинец
11 лет назад

Обгон на перекрестке запрещен ПДД Украины, но депутаты и разные нуворыши и мажорчики считают, что эти законы не для них, при этом даже не задумываясь, что они так же смертны, как и все остальные или тупо думая, что их корочки и блаты  так же святы для смерти, как они себе мнят на грешной земле!

4
0
Would love your thoughts, please comment.x