Вт. Апр 23rd, 2024

Крымских милиционеров будуть судить за торговлю наркотиками По результатам расследования обвинение предъявлено начальнику сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, двум работникам этого подразделения, а также начальнику отдела криминальной милиции по делам детей.

Следственный отдел прокуратуры Крыма завершил расследование и передал в суд уголовное дело в отношении четырех работников Киевского райотдела милиции Симферополя, которые фальсифицировали дела и торговали наркотиками.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры автономии, по результатам расследования обвинение предъявлено начальнику сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, двум работникам этого подразделения, а также начальнику отдела криминальной милиции по делам детей.

«Им инкриминировано незаконное проникновение в жилище с целью проведения несанкционированного обыска, а также фальсификация материалов по факту выявления преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков, то есть искусственном создании доказательств обвинения. Двое милиционеров также обвиняются в сбыте особо опасных наркотических веществ и прекурсоров», — рассказали в пресс-службе.

Уголовное дело направлено в Апелляционный суд АР Крым для определения подсудности.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x